ARDA SERVICE] Услуга Aida - это сервис P2P для автоматических продаж, логистики и хранения продуктов.

Что такое смарт-контракт и как он работает в нашей службе AIDA?
Идея разумного контракта в 1994 году с Ником Сабо. Он юрист и криптограф, понимает, что можно заключить «разумный контракт» на основе децентрализованного регистра. Но тогда нет адекватной платформы, поэтому ее можно воплотить в жизнь. Однако ситуация изменилась в 2008 году, когда появилась технология цепных блоков.
В свою очередь, Block Chain - это технология, которая называется во всем мире. Блокировка информационной технологии включена в форму и распространяется все компьютеры в сети. Каждый новый блок содержит информацию об этом, что повышает надежность схемы. Это гарантирует, что никто не вводит информацию на ваше имя без вашего ведома.
То есть, интеллектуальные контракты - это компьютерные алгоритмы, предназначенные для закрытия и поддержания самоисполняющегося соглашения, которое выполняется в среде блок-цепи.
Поскольку интеллектуальные контракты работают в серии блоков, они дают пользователям уверенность в надежности и конфиденциальности транзакций, в которых стороны не участвуют. Это действие / транзакция, совершаемая по интеллектуальным, прослеживаемым, прозрачным и необратимым контрактам.
Однако смарт-контракты имеют обширные практические приложения с появлением и разработкой проектов Ethereal. Когда основатель Vitalik Buterin пришел к выводу в 2013 году, что Bitcoin менее подходит в качестве базового протокола для интеллектуального набора, потому что он был первоначально разработан для этой задачи. Кроме того, г-н Бутерин решил использовать наиболее подходящий протокол для умного набора.
И наш контракт на интеллектуальный токен AID составлен на основе стандарта ERC20 (https://github.com/Aida-Market/AIDA_ICO_SmartContract).
Особенность. Мы указали цену, указанную в долларах США, а не в Ethereal, чего избегают.
Эта техническая характеристика возможна благодаря использованию Oracle, платформы, которая представляет setRate каждые 30 минут, откуда она передает значение. Цена токена фиксирована на уровне 0,25 доллара США.
Помимо инвестирования в Ethereal, инвесторы могут приобрести токены AID для BTC, LTC, BCC и USD (для дебетовых карт). Процесс оплаты в этой валюте будет осуществляться с использованием автоматизированной платформы, которая рассчитывает размер входящих транзакций в эквивалентах доллара США, количество транзакций и после возникновения транзакции.
Эта техническая функция возможна с использованием Oracle, платформы, которая представляет setRate каждые 30 минут, которая затем передает текущий курс ETTH / USD из пяти основных обменов криптосистемой в качестве параметра токена inteligente.El цена контракта устанавливается 0,25 доллара США каждый ,
Помимо инвестирования в Ethereal, инвесторы могут приобрести токены AID для BTC, LTC, BCC и USD (для дебетовых карт). Процесс оплаты в этой валюте осуществляется с помощью автоматизированной платформы, которая вычисляет размер каждой входящей транзакции эквивалента в долларах США, содержит количество подтверждений транзакций и после подтверждения транзакции генерирует отметку в эфире на личном счете инвестора.
Forken генерируется методом RAISE (buyForInvestor) - для покупки criptodinámica фирмы BTC, LTC, BCC непосредственно по адресу envío.Para обеспечивает выпуск токенов в режиме реального времени, использует смещение принципов дизайна, разработанное Phenom (https: / /phenom.team), когда для полного процесса запуска одновременно назначается три направления между контроллером, что позволяет делать токены в реальном времени, даже если сеть перегружена Ethereal.

КАРТА МАРШРУТА AIDA

Процесс ICO состоит из двух этапов:
1. Первая продажа токенов для инвесторов (Pre-ICO)
○ Требования: 30/12/17 09:00:00 GMT + 6-20.01.18 23:59:59 GMT + 6
○ В течение этого этапа токен продается с 15% бонусом.
2. Первичный уровень ICO
○ Условия: 01/21/18 00:00:00 GMT + 6-10.02.18 00:00:00 GMT + 
○ На этом этапе бонус не применяется.

AidaIco - это первый интеллектуальный контракт, который будет структурирован и основан на концепции, описанной Виталием Бутерином, где инвесторы имеют возможность вернуть вложенные деньги один раз во время Кроудсдейла:
Для инвестиций ETH: все жетоны, хранящиеся по адресу инвестора, сжигаются и отправляются в портфель инвестора в разумный контракт AidaIco.
- Инвестиции в BTC, LTC, BCC: процесс погашения был одобрен Oracle. Сумма инвестиций погашается в портфеле инвестора за вычетом транзакционных издержек.
- Ключевой рисунок: во время основной фазы возвращения ICO это возможно только до 30 января 2018 года включительно.





Наша миссия

1. Разработка уникальной автоматической торговой платформы (сервиса), которая будет использоваться для завершения 90% существующего рынка.

Наше видение

2. Наша цель - создать службу продаж номер 1 в мире, которая учитывает основные проблемы наших клиентов и обращает внимание на детали, которые упростят их работу.
Можно решить проблемы всех участников процесса: предоставление инструментов, которые будут функционировать как единый организм.
Как мы это видим? Это автоматизированная служба, которая соединяет всех участников и дает возможность быстро и своевременно обмениваться информацией. Мы решаем проблему отслеживания заказов клиентов и потока документов с помощью цифровых подписей и клиентов
Наша компания решила использовать смарт-контракты, потому что мы считаем, что договорные отношения могут быть частично или даже полностью автономными. Криптография, лежащая в основе интеллектуальных контрактов, обеспечивает более высокий уровень безопасности, чем традиционные контракты.
Именно поэтому наша цель - предоставить AIDA лучшие, новые, современные и инновационные услуги.

Команда AIDA



 Посетите наши ссылки ниже:
 ВЕБ-САЙТ • БЛОГ • TWITTER • ТЕЛЕГРАММА • БЕЛЫЙ БУМАГА • GITHUB
 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1534306;sa=forumProfile

Eth:0x949f8a52B8806f09c9695F3030f9E60c196D036C



Komentar

Postingan populer dari blog ini

Ֆոնդի ֆանտազիա: Շատ մեծ գումար վաստակելու ձեր հնարավորությունը:

MINERVA - Procesori i parë i kundërt i tregjeve në botë & Mirë se erdhët në Smart Money në Blockchain Ethereum

VR MED: multifunctionele medische headset